В деревне Большие Акияры (Тюменская область) произошел крупный пожар в одном из частных домов. Изначально сообщалось, что жертвами возгорания стали четыре человека, в том числе двое несовершеннолетних детей. По последним данным, одному ребенку удалось выжить, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Уральского регионального центра МЧС.
Сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного 9 марта в 23:55 по местному времени. Спустя девять минут на место происшествия прибыли спасатели.
В тушении возгорания были задействованы 13 человек и шесть единиц техники. Что послужило причиной пожара, пока неизвестно.
Проголосовало: За - 191, против: 189. Общий рейтинг: 2
Внимание! При
использовании материалов просьба указывать ссылку: «Тюмень. Новости региона», а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: tumen-news.ru