![]() |
ТЮМЕНЬ новости региона |
Новости региона |
Случайно.
В отношении жителя Шурышкарского района ЯНАО возбуждено уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности - он вез на снегоходе двух товарищей и утопил одного из них.
Как рассказали "Уралинформбюро" в пресс-службе окружного СУ СКР, 5 ноября 2015 года трое жителей села Шурышкары выехали в Восяхово на незарегистрированном "Буране" без прав. При пересечении протоки они попали на тонкий лед - водителю вместе с приятелем, который сидел позади, удалось спастись. А их попутчик, ехавший в санях, погиб.
В ноябре на Ямале произошел еще один подобный случай - на снегоходе под лед провалилась семейная пара с тремя детьми. Спастись смогли только отец с 3-летним сыном. Мать с дочерьми 5 лет и 8 месяцев утонула.
Ранее по теме:
На Ямале под лед провалилась семья с тремя детьми
| Проголосовало: За - 191, против: 189. Общий рейтинг: 2 |
Внимание!
При
использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Тюмень. Новости региона»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: tumen-news.ru
![]() | |
Информация распечатана со страницы: http://tumen-news.ru/news/?id=11420 | Ответственность за содержание данной новости несет "" |