![]() |
ТЮМЕНЬ новости региона |
Новости региона |
Участников игры "Зарница".
Тюменский филиал ГСК "Югория" обеспечил страховой защитой 357 школьников, принимающих участие в игре "Зарница".
Мероприятие проводится на территории Голышмановского района Тюменской области с 20 по 24 июля. Участники, представляющие 18 школ региона, застрахованы от травм и несчастных случаев. Общая страховая сумма составила 10,7 миллиона рублей, сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе ГСК.
Также под защитой "Югории" выступает команда "Гномы", представляющая Голышмановский район на туристическом слёте среди лиц с ограниченными физическими возможностями "Робинзонада-2015". Семеро "робинзонов" в возрасте от 18 лет застрахованы от несчастных случаев на 210 тысяч рублей. Участники слета являются инвалидами II или III групп.
Турслет собрал 250 спортсменов из Тюмени, Тобольска, Ишима и других городов.
| Проголосовало: За - 191, против: 189. Общий рейтинг: 2 |
Внимание!
При
использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Тюмень. Новости региона»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: tumen-news.ru
![]() | |
Информация распечатана со страницы: http://tumen-news.ru/news/?id=11165 | Ответственность за содержание данной новости несет "" |