"По данным следствия, в 2012 году семья подозреваемой ставилась на учет в связи с употреблением матерью спиртных напитков комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Ярковского района Тюменской области, и в этот же период без достаточных к тому оснований была снята с учета. В последующем контроль за семьей указанными должностными лицами не осуществлялся", — говорится в сообщении СК РФ в пятницу.
Как сообщалось, 17 декабря около 3:00 из-за замыкания электропроводки произошло возгорание квартиры, в которой находились четыре ребенка в возрасте от 2 месяцев до 5 лет. В результате пожара дети погибли. Мать детей ушла из дома около 16.00 по местному времени, оставив четырех малышей одних дома. Вернулась она около трех часов ночи, когда уже начался пожар.
Проголосовало: За - 191, против: 189. Общий рейтинг: 2
Внимание! При
использовании материалов просьба указывать ссылку: «Тюмень. Новости региона», а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: tumen-news.ru