Зимнее первенство города Тюмени по футболу среди юношей «Зима-2012 – 2013»

01.02.2013
Источник информации: Администрация города Тюмени. Официальный портал.

01.02.2013  14:38

Сегодня открылось зимнее первенство по футболу среди юношей «Зима-2012 – 2013», которое продлится до 30 марта. Соревнования проводятся на стадионе школы «Прибой» (ул. Индустриальная, 49-а) по двум возрастным группам: 1997 – 1998 гг. р. и 1999 – 2000 гг. р. Продолжительность матча первой группы – два тайма по 35 минут, второй – два тайма по 30 минут.

В заявочный лист от команды включается не более 30 человек, в заявку на игру разрешается включать не более 18 игроков. В ходе игры разрешены обратные замены из числа игроков, внесенных в протокол.

Соревнования проводятся в один круг, команды играют между собой каждый с каждым. Места определяются по наибольшему количеству набранных очков. За победу команда получает 3 очка, за ничью – 1 очко, за поражение – 0 очков.

- по жребию.

В случае равенства наибольшей суммы очков у двух или более команд для определения победителя проводится турнир в один круг между этими командами. Команде, не явившейся на игру без уважительной причины или
ушедшей с поля, засчитывается поражение со счетом 0-3, а команде-сопернице – победа со счетом
3-0.

Команды-победители и призеры в каждой возрастной группе награждаются кубками и дипломами соответствующих степеней. Игроки – медалями. Лучшие игроки (вратарь, защитник, полузащитник, нападающий) в каждой возрастной группе награждаются индивидуальными призами.

Мероприятие проводится департаментом по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени совместно со СДЮСШОР «Прибой» и ГОО «Федерация футбола г. Тюмени».

По информации департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени