22.10.2012 17:10 В Тюмень пришла «Золотая осень-2012»
27 октября с 9 часов на прилегающих территориях к ТЦ «Тюменский» (ул. Мельникайте, 126/3), к жилому дому по ул. Щербакова, 98, к ТЦ «П.О.Р.Т.» (ул. Мельникайте, 126/2), к Выставочному центру (ул. Севастопольская, 12) пройдет специализированная продовольственная розничная ярмарка «Золотая осень-2012».
На ярмарке будет представлена продукция сельскохозяйственных производителей юга Тюменской области, фермерских хозяйств, местных товаропроизводителей и оптовых организаций следующего ассортимента: мясо свинины, говядины, баранины, птицы, рыбная продукция, хлеб, свежая выпечка, овощи и картофель, фрукты, сушеные плоды, дикоросы, продукция пчеловодства и др.
Приглашаем всех желающих посетить ярмарку!
С планом мероприятий по организации и проведению ярмарок и памяткой для участников ярмарки можно ознакомиться, нажав «Скачать файл».
По информации департамента потребительского рынка администрации города Тюмени
Другие мероприятия этого дня можно посмотреть в "Календаре событий"
Проголосовало: За - 191, против: 189. Общий рейтинг: 2
Внимание! При
использовании материалов просьба указывать ссылку: «Тюмень. Новости региона», а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: tumen-news.ru