В день 425-летия Тюмени одним из множества мероприятий, приуроченных к юбилею, был мастер-класс от «Академии профессионалов фитнеса» под названием «425 минут здоровья». Лил дождь, но это не помешало организаторам провести по-своему уникальное для нашего города шоу.
Его цель - сделать фитнес более популярным в нашем городе, а может быть, и не только в нём. Организаторы приготовили для гостей множество конкурсов, например, такие, как приседания со штангой, на самого выносливого, суть которого - продержаться на велотренажере как можно дольше, и другие, рассчитанные на поддержание здоровья.
Также танцевальные школы, работающие в Тюмени, организовали показ различных направлений в современном танце - от «латинос» до танца живота. Тюменцы активно участвовали в спортивных и танцевальных конкурсах, и даже маленькие дети показывали отличные результаты. Каждый участник получил сладкий приз и сертификат на посещение тренажерных залов в сети клуба «Сити-фитнес».
Пресс-служба администрации города
Проголосовало: За - 191, против: 189. Общий рейтинг: 2
Внимание! При
использовании материалов просьба указывать ссылку: «Тюмень. Новости региона», а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: tumen-news.ru