Тюмень. Новости региона ТЮМЕНЬ
новости региона
 


Версия для печати

Новости региона

В Ульяновске пройдут соревнования по картингу

23.05.2012
Источник информации: Ульяновск-сити
Адрес новости: http://www.ulyanovskcity.ru/news.php?readmore=9453



26 и 27 мая на картодроме спортивного парка «Симбирский» пройдет первый этап Чемпионата и Первенства Приволжского и Уральского федеральных округов по картингу.

В нём примут участие более 120 спортсменов и 300 членов команд из Ульяновска, Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Челябинска, Казани, Перми, Ижевска, Самары, Тольятти, Уфы, Новосибирска, Омска, Тюмени, Саратова, Кургана, Нижнего Тагила, Магнитогорска, Нижнего Новгорода, Сургута и др., в том числе победители Кубка главы города Ульяновска 2011 года в самых быстрых классах «KZ2» и «Ротакс Макс» Антон Ладыгин (Екатеринбург) и Руслан Рангулов (Пермь).

Для зрителей и болельщиков запланирована обширная спортивно-развлекательная программа, которой предусмотрены тест-драйвы автомобилей и квадроциклов, показательные выступления парашютистов, детские аттракционы.

РАСПИСАНИЕ СОРЕВНОВАНИй

25 мая 2012 года:


9.00 – 17.00 Учебно-тренировочный сбор по классам

17.00 – 19.30 Административный контроль (для всех классов).

26 мая 2012 года:

8.30 -9.30 Административный контроль (Мини (Парила), Ракет-120, РМ-Ю, KF2).

9.00- 11.00 Медицинский и технический контроль в классах: Мини (Парила), Ракет-120, РМ-Ю, KF-2.

10.00 Собрание участников и представителей.

10.30 Официальные тренировки: классы Мини (Парила), Ракет-120, РМ-Ю, KF-2. (2 по 10 минут в каждом классе)

12.00 Квалификация в классах: Мини (Парила), Ракет-120, РМ-Ю, KF-2

13.00 Финальные заезды в классах: Мини (Парила), Ракет-120, РМ-Ю, KF-2.



27 мая 2012 года:

8.30 – 9.00 Дополнительный административный контроль

8.30 – 11.00 Медицинский и Технический контроль.

9.15 Собрание участников и представителей.

9.30 Официальные тренировки по классам: Микро, Супер Мини, РМ, KZ2.

(2 по 10 минут в каждом классе)

11.00 Начало работы развлекательных площадок

11.15 Квалификация в классах: Микро, Супер Мини, РМ, KZ2.

11.30 Сбор зрителей

12.00 Торжественная церемония открытия соревнований

12-30-16.30 Финальные заезды в классах: Микро, Супер Мини, Ротакс-Макс, KZ2.

17-00 Церемония награждения (все классы).



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Тюмень. Новости региона»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: tumen-news.ru

Все новости раздела






СЕГОДНЯ19.06.2018

Пока новостей не опубликовано


ВЧЕРА18.06.2018


ПОЗАВЧЕРА17.06.2018