ФК «Тюмень» всухую обыграл кировский "Динамо"

15.07.2011
Источник информации: Комсомольская правда

15.07.2011 09:07

После домашней победы со счётом 3:0 в матче против «Октана» ФК «Тюмень» с тем же счётом победил на выезде «Динамо» (Киров). Матч прошёл 13 июля в Кирове в рамках XIV тура первенства России среди команд второго дивизиона зоны «Урал-Поволжье», сообщает пресс-служба нашей команды.

Уже на третьей минуте матча Андрей Маматюк забил первый гол. После удачного начала игра выровнялась, и первый тайм прошёл примерно в равной борьбе. Начало второго тайма тюменцы провели так же удачно: на 48-й минуте Андрей Маматюк удвоил счёт. Игра проходила под диктовку тюменцев, и точку в матче поставил Алексей Бузняков – 3:0.

Победа в матче не дала возможности подняться в турнирной таблице – тюменцы остались на девятом месте, однако сократилось отставание от лидеров. От пятого места тюменских футболистов отделяет всего шесть очков.

Следующий матч «Тюмень» проведёт дома: 20 июля в 17:00 на стадионе «Строймаш» ФК возьмёт реванш у «Рубина-2» из Казани, которому наша команда неожиданно уступила в первом круге в столице Татарстана.