12.12.2011
Источник информации: Комсомольская правда

Николай Карполь удачно настроил своих подопечных на игру
Виталий АВЕРЬЯНОВ — 12.12.2011 11:34

Накануне в Краснодаре матч команд, имевших на тот момент практически одинаковые показатели в турнирной таблице - «Уралочки» и местного «Динамо», завершился победой подопечных Николая Карполя - 3:0. Что готовы лучше, гостьи наглядно продемонстрировали уже в первые минуты встречи. А в третьей партии и вовсе создалось впечатление, что волейболистки «Динамо» попросту сложили руки. Не зря основной состав екатеринбургской команды не ездил в Грецию на первый матч 1/16 финала Кубка ЕКВ, и не зря в ответной встрече на площадке был уже основной состав: Николай Васильевич готовил команду к одному из главных матчей сезона. И вот результат: «Уралочка-НТМК» выигрывает у соперниц 3:0 и снимает все вопросы о лидерстве в турнирной таблице национального первенства. Следующий матч «Уралочка-НТМК» проведет дома 18 декабря с тюменской «Тюмень-ТюмГУ».