12.11.2011
Источник информации: Комсомольская правда

"Локо" проиграл "Газовику" на родном льду
Сергей ВОРОНИН — 12.11.2011 12:07

Вчера, 11 ноября, в единственном матче игрового дня регулярного чемпионата МХЛ ярославский «Локо» на своем льду принимал тюменский «Газовик». Хозяева открыли первыми счет в самом начале встречи - это отличился Дмитрий Мальцев, но почти моментально игроки «Газовика» сравнивают счет. В середине второго тайма гости впервые выходят вперед в этой встречи. А в начале третьего периода утраивают свое преимущество. Лишь за шесть минут до концовки встречи мощнейший бросок Павла Лукина внушает оптимизм в сердца ярославских болельщиков. «Локо» ринулся вперед отыгрываться, и выпускает шестого полевого игрока, меняя вратаря, но как итого пропущенная шайба в пустые ворота.

ТАБЛО KP.RU

«Локо» Ярославль – «Газовик» Тюмень – 2:4 (1:1, 0:1, 1:2)

Голы: 1:0 – Мальцев (Лукин, 01:41), 1:1 – Казиев (Ильинский, 01:57), 1:2 – Ильинский (Бочаров, 28:58), 1:3 – Бочаров (Мамасуев, 41:11), 2:3 – Лукин (Воробьев, Лебедев, 54:19), 2:4 – Василевский (Лемясев, 59:15, п.в.)