Новости региона

"Лада" на выезде обыграла лидера чемпионата ВХЛ – 4:0

26.10.2011
Источник информации: Волга Ньюс

ТЮМЕНЬ. 25 ОКТЯБРЯ. ВОЛГА НЬЮС. Очередную выездную серию матчей в рамках чемпионата высшей хоккейной лиги тольяттинская "Лада" начала в Тюмени, поединком против лидера чемпионата – "Рубина", передает корреспондент Волга Ньюс. Игра закончилась убедительной победой гостей – 4:0.

Разгром лидера начался на 11-й минуте первого периода: у "Лады" в большинстве отличился Александр Беркутов – 0:1.

Во второй двадцатиминутке тольяттинцы отличились еще дважды: точные броски удались Евгению Сафронову и Илье Нефедову – 0:3.

А окончательный счет встречи был зафиксирован за семь минут до финальной сирены: четвертая шайба на счету Евгения Гасникова. Итог - 0:4, убедительная победа "Лады".

Следующий матч в рамках чемпионата ВХЛ тольяттинские хоккеисты проведут 27 октября на выезде в Кургане. Соперником дружины Геннадия Цыгурова станет ХК "Зауралье".