20.09.2011
Источник информации: Комсомольская правда

«Локо» не смог второй раз обыграть «Чайку».
Роман ПРЯНИКОВ — 20.09.2011 09:46

Вчера, 19сентября, ярославский клуб Молодежной лиги «Локо» провел вторую игру в этом сезоне. В Нижнем Новгороде подопечным Петра Воробьева противостояла местная «Чайка», которую накануне ярославцы обыграли со счетом 4:2.

На этот раз игра сложилась по другому сценарию. Уже в первом периоде в ворота «Локо» влетели две шайбы, которых хозяевам хватило для победы. «Железнодорожники» забили лишь однажды. Во второй двадцатиминутке в большинстве отличился Воронин.

Следующий матч «Локо» проведет 25 сентября в Тюмени. Противостоять «железнодорожникам» будет местный «Газовик».

ТАБЛО KP.RU

«Чайка» (Нижний Новгород) - «Локо» (Ярославль) - 2:1 (2:0, 0:1, 0:0)

Голы: 1:0 - Белохвостиков (Тюрин, Вилков, бол., 03:23), 2:0 - Мищенко (Венскель, бол., 04:04), 2:1 - Воронин (Зотов, Мальцев, бол., 27:51).

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Перенесенный матч между командами «Локо» и тюменским «Газовиком» состоится 11 ноября 2011 года в 19:30 минут. Напомним, «железнодорожники» должны были начать сезон в Ярославле 8 сентября. В связи с крушение самолета Як-42 с основным составом «Локомотива», четыре стартовых матча ярославцев были перенесены на поздний срок. Предполагалось, что с «Газовиком» «Локо» должен был сыграть 14 сентября.