Новости региона

Ненужные ничьи

07.09.2011
Источник информации: Газета Волжская коммуна

21-й тур. «Сызрань-2003» - «Динамо» (Киров) – 1:1, «Академия» (Тольятти) – «Тюмень» - 0:0.
 Хозяева не стали откладывать дело в долгий ящик и с первых минут приступили к осаде ворот «Динамо». И в середине тайма забили: после навеса Алексея Пасечника ближний угол ворот поразил Сергей Лысков – 1:0. Спустя две минуты счет мог удвоиться: штангу проверил на прочность Игорь Рыжков. Динамовцы огрызались не менее серьезно и смогли отыграться в начале второй половины. Гол на счету Артема Пасько. Ничья – 1:1, и «Сызрань-2003» по-прежнему десятая.
 «Мы играли на победу, но, видимо, не хватило везения, - рассказал после матча полузащитник сызранцев Алексей Верещак. - В последних играх нам для победы не хватает трех составляющих: везения, концентрации и мастерства. Опять не получилось взять три очка дома. Будем стараться брать их на выезде».
 Тольяттинская «Академия» на своем поле принимала соседа по таблице – «Тюмень». И также потеряла очки, сыграв вничью – 0:0. Отметим, что стопроцентный шанс отличиться «академики» упустили на 35-й минуте. С одиннадцатиметровой отметки по воротам не попал лучший бомбардир зоны Александр Коротаев. Теперь хозяева делят 6-7-е место с пермским «Октаном». У обеих команд по 30 очков.