Тюмень. Новости региона ТЮМЕНЬ
новости региона
 


Версия для печати

Новости региона

Назначены арбитры на матчи 1/16 финала Кубка России

08.07.2011
Источник информации: Чемпионат.ру
Адрес новости: http://www.championat.com/football/news-861680.html



Официальный сайт РФС обнародовал имена арбитров и инспекторов, которые будут работать на матчах 1/16 финала Кубка России.

17 июля (воскресенье)

"Истра" Истра — "Спартак" Москва: Александр Гончар (Сочи), Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург); инспектор — Анатолий Маляров (Москва).

"Шинник" Ярославль — "Волга" Нижний Новгород: Сергей Лапочкин, Николай Голубев (оба — Санкт-Петербург), Ильдар Зарипов (Ленинградская область); инспектор — Юрий Чеботарев (Краснодар).

"Торпедо" Владимир — "Спартак-Нальчик" Нальчик: Станислав Сухина (Малаховка), Алексей Харламов (Тюмень), Валерий Данченко (Уфа); инспектор — Сергей Анохин (Москва).

"Нижний Новгород" Нижний Новгород — "Терек" Грозный: Виталий Мешков (Дмитров), Николай Богач (Люберцы), Антон Кобзев (Москва); инспектор — Андрей Бутенко (Москва).

"Химки" Химки — "Зенит" Санкт-Петербург: Альмир Каюмов (Москва), Игорь Писанко (Новосибирск), Владислав Назаров (Невинномысск); инспектор — Гаряфий Жафяров (Москва).

"Динамо" Брянск — "Кубань" Краснодар: Максим Лаюшкин (Москва), Алексей Воронцов (Ярославль), Алексей Ширяев (Ставрополь); инспектор — Алексей Румянцев (Санкт-Петербург).

"Мордовия" Саранск — "Динамо" Москва: Игорь Егоров (Нижний Новгород), Игорь Лапидус (Элиста), Андрей Малородов (Саратов); инспектор — Александр Лапин (Уфа).

"Волга" Ульяновск — "Анжи" Махачкала: Сергей Кузнецов (Краснозаводск), Игорь Демешко (Химки), Ринат Деушев (Москва); инспектор — Александр Кожухов (Москва).

"Волгарь-Газпром" Астрахань — ЦСКА Москва: Александр Егоров (Саранск), Павел Кулалаев (Волжский), Максим Гаврилин (Владимир); инспектор — Геннадий Куличенков (Тула).

"Факел" Воронеж — "Краснодар" Краснодар: Владимир Рогулев, Виктор Кулагин, Анатолий Цветнов (все — Москва); инспектор — Александр Сафонов (Москва).

"Металлург-Оскол" Старый Оскол — "Томь" Томск: Тимур Арсланбеков (Москва), Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург), Александр Дуденков (Петрозаводск); инспектор — Юрий Вергопуло (Москва).

"Жемчужина-Сочи" Сочи — "Ростов" Ростов-на-Дону: Вячеслав Харламов, Владимир Волков, Дмитрий Чельцов (все — Москва); инспектор — Сергей Рощин (Кисловодск).

"Урал" Екатеринбург — "Рубин" Казань: Алексей Резников, Андрей Глот (оба — Ярославль), Алексей Лунев (Новосибирск); инспектор — Владимир Овчинников (Москва).

"Металлург-Кузбасс" Новокузнецк — "Амкар" Пермь: Алексей Матюнин, Олег Веселовский (оба — Москва), Арам Петросян (Бронницы); инспектор — Виктор Башкиров (Московская область).

"Енисей" Красноярск — "Локомотив" Москва: Василий Мирошниченко, Роман Усачев (оба — Ростов-на-Дону), Алексей Стипиди (Краснодар); инспектор — Тарас Безубяк (Санкт-Петербург).

"Луч-Энергия" Владивосток — "Крылья Советов" Самара: Герман Кравченко (Псков), Дмитрий Жвакин (Ленинградская область), Максим Степанов (Томск); инспектор — Игорь Синер (Омск).

8 июля 2011 года, пятница. 18:52



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Тюмень. Новости региона»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: tumen-news.ru

Все новости раздела






СЕГОДНЯ18.10.2018

Пока новостей не опубликовано


ВЧЕРА17.10.2018


ПОЗАВЧЕРА16.10.2018