Тюмень. Новости региона ТЮМЕНЬ
новости региона
 


Версия для печати

Новости региона

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 1/16 финала Кубка России

08.07.2011
Источник информации: OneDivision.ru
Адрес новости: http://onedivision.ru/news/type-1/item-182466-naznachenyi-arbitryi-i-inspektoryi-na-matchi-1-16-finala-kubka-rossii



Назначены арбитры и инспекторы на матчи 1/16 финала Кубка России по футболу 2011-2012.

17 июля (воскресенье)

"Истра" Истра - "Спартак" Москва: Александр Гончар (Сочи), Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург); инспектор - Анатолий Маляров (Москва).

"Шинник" Ярославль - "Волга" Нижний Новгород: Сергей Лапочкин, Николай Голубев (оба - Санкт-Петербург), Ильдар Зарипов (Ленинградская область); инспектор - Юрий Чеботарев (Краснодар).

"Торпедо" Владимир - "Спартак" Нальчик: Станислав Сухина (Малаховка), Алексей Харламов (Тюмень), Валерий Данченко (Уфа); инспектор - Сергей Анохин (Москва).

"Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Терек" Грозный: Виталий Мешков (Дмитров), Николай Богач (Люберцы), Антон Кобзев (Москва); инспектор - Андрей Бутенко (Москва).

"Химки" Химки - "Зенит" Санкт-Петербург: Альмир Каюмов (Москва), Игорь Писанко (Новосибирск), Владислав Назаров (Невинномысск); инспектор - Гаряфий Жафяров (Москва).

"Динамо" Брянск - "Кубань" Краснодар: Максим Лаюшкин (Москва), Алексей Воронцов (Ярославль), Алексей Ширяев (Ставрополь); инспектор - Алексей Румянцев (Санкт-Петербург).

"Мордовия" Саранск - "Динамо" Москва: Игорь Егоров (Нижний Новгород), Игорь Лапидус (Элиста), Андрей Малородов (Саратов); инспектор - Александр Лапин (Уфа).

"Волга" Ульяновск - "Анжи" Махачкала: Сергей Кузнецов (Краснозаводск), Игорь Демешко (Химки), Ринат Деушев (Москва); инспектор - Александр Кожухов (Москва).

"Волгарь-Газпром" Астрахань - ЦСКА Москва: Александр Егоров (Саранск), Павел Кулалаев (Волжский), Максим Гаврилин (Владимир); инспектор - Геннадий Куличенков (Тула).

"Факел" Воронеж - "Краснодар" Краснодар: Владимир Рогулев, Виктор Кулагин, Анатолий Цветнов (все - Москва); инспектор - Александр Сафонов (Москва).

"Металлург-Оскол" Старый Оскол - "Томь" Томск: Тимур Арсланбеков (Москва), Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург), Александр Дуденков (Петрозаводск); инспектор - Юрий Вергопуло (Москва).

"Жемчужина-Сочи" Сочи - "Ростов" Ростов-на-Дону: Вячеслав Харламов, Владимир Волков, Дмитрий Чельцов (все - Москва); инспектор - Сергей Рощин (Кисловодск).

"Урал" Екатеринбург - "Рубин" Казань: Алексей Резников, Андрей Глот (оба - Ярославль), Алексей Лунев (Новосибирск); инспектор - Владимир Овчинников (Москва).

"Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Амкар" Пермь: Алексей Матюнин, Олег Веселовский (оба - Москва), Арам Петросян (Бронницы); инспектор - Виктор Башкиров (Московская область).

"Енисей" Красноярск - "Локомотив" Москва: Василий Мирошниченко, Роман Усачев (оба - Ростов-на-Дону), Алексей Стипиди (Краснодар); инспектор - Тарас Безубяк (Санкт-Петербург).

"Луч-Энергия" Владивосток - "Крылья Советов" Самара: Герман Кравченко (Псков), Дмитрий Жвакин (Ленинградская область), Максим Степанов (Томск); инспектор - Игорь Синер (Омск).



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Тюмень. Новости региона»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: tumen-news.ru

Все новости раздела






СЕГОДНЯ20.06.2018

Пока новостей не опубликовано


ВЧЕРА19.06.2018


ПОЗАВЧЕРА18.06.2018