Новости региона

"Тюмень" – "Сызрань-2003" – 1:1

29.08.2011
Источник информации: OneDivision.ru

Матч обещал быть интересным, однако команды не порадовали зрителей голами с игры. Оба мяча были забиты с пенальти.

С первых минут встречи преимуществом завладели тюменцы. Несколько раз били по воротам Дмитрий Зарва и Андрей Маматюк, но их удары проходили мимо ворот. Неточен был и Алексей Казаков. Гости не могли ответить, мяч не задерживался на половине поля хозяев. Преимущество сохранялось у "Тюмени", когда на 32-й минуте гости сфолили в своей штрафной. Пенальти успешно реализовал пострадавший Алексей Казаков. "Тюмень" вышла вперед - 1:0.

Забив мяч, хозяева продолжали доминировать на поле. Снова шли вперед Андрей Маматюк, активно играл Сергей Волосян, однако их старания голом не увенчались. Гости все никак не могли достойно ответить "Тюмени", лишь к концу тайма они получили право на штрафной. Однако Василий Березун отправил мяч в "стенку". На этом первый тайм завершился.

Вторую половину встречи гости начали с замены. В первые минуты игроки "Сызрани" были активны, сумели заработать несколько угловых. Удары опасными не были, и инициатива перешла к хозяевам. Активно проявляли себя Волосян и Казаков. Однако это не помешало гостям провести опасную атаку и заработать пенальти. Реализовал его опытный Алексей Верещак. Счет стал равным - 1:1.

Пропустив обидный мяч, тюменцы не сумели вернуть свою игру на прежний уровень. Гости все чаще и смелее атаковали, конечно, до забитых мячей было далеко, однако и ответить хозяева уже ничем не могли. Всеми силами шли тюменцы вперед. Вышедшие на замену Каркаев и Бузняков могли исправлять ситуацию, но им не хватило везения. К тому же гости хорошо постарались в защите, не давая сибирякам развивать свои атаки. В итоге счет не изменился и остался ничейным 1:1.