Новости региона

Абышев: хочется снова выиграть Кубок Урала

24.08.2011
Источник информации: Чемпионат.ру

Капитан мини-футбольного клуба "Тюмень" Денис Абышев поделился своими впечатлениями от стартового матча на Кубке Урала, в котором ему удалось забить три мяча, а его команда переиграла КПРФ со счётом 5:4, уступая по ходу встречи 0:3.

"Начали мы, конечно, слабо, сразу пропустили. Наверное, не проснулись ещё, поэтому был такой неважный старт. После второго мяча стали подключать к нападению нашего голкипера, и соперник забил третий гол уже в пустые ворота. Когда счёт стал 0:3, поняли, что терять нам уже нечего. Хорошо, что отыграли один мяч в конце тайма. Это помогло нам выйти с другим настроем на вторую половину игры. В перерыве тренер попросил действовать поспокойнее, ну и, как видите, это принесло свои результаты.

Переломили ход встречи за счёт самоотдачи. А КПРФ, наверное, не хватило опыта, вот они и растеряли свое преимущество.
Мы выиграли этот кубок в прошлом году и, конечно, хочется победить снова. Но сделать это будет очень непросто. Всё-таки в турнире играет пять команд Суперлиги и чемпион Казахстана "Кайрат". Так или иначе, мы будем стараться", — приводит слова футболиста официальный сайт АМФР.

24 августа 2011 года, среда. 10:59